Главная » Файлы » Олимпиады » Всероссийская олимпиада школьников

Приказ об утверждении состава муниципальной предметной комиссии ВСОШ
[ Скачать с сервера (1014.5 Kb) ] 07.09.2018, 17:32

Состав предметно-методических комиссий по проведению всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИО

Образовательная организация

Должность

1

Русский язык

Сайян Ирина Робертовна

МКОУ СОШ №2

Учитель русского языка и литературы

Паукова Татьяна Петровна

МКОУ СОШ №8

Учитель русского языка и литературы

Жиркова Ирина Владимировна

МКОУ СОШ №1

Учитель русского языка и литературы

2

Математика

Ткаченко Светлана Александровна

МКОУ СОШ №2

Учитель математики

Передрий Татьяна Владимировна

МКОУ СОШ №12

Учитель математики

Савельева Надежда Николаевна

МКОУ СОШ №4

Учитель математики

3

Литература

Курских Клавдия Николаевна

МКОУ СОШ №2

Учитель русского языка и литературы

Витькова Татьяна Николаевна

МКОУ СОШ №4

Учитель русского языка и литературы

Ряшенцева Ирина Ильинична

МКОУ СОШ №7

Учитель русского языка и литературы

4

История

Бойко Светлана Николаевна

МКОУ СОШ №2

Учитель истории

Лысенко Ирина Леонидовна

МКОУ СОШ №1

Учитель истории

Галушко Валентина Николаевна

МКОУ СОШ №8

Учитель истории

5

Обществознание

Найденова Валентина Ивановна

МКОУ СОШ №1

Учитель истории

Гуцал Валентина Владимировна

МКОУ СОШ №15

Учитель истории

Савина Нелля Васильевна

МКОУ СОШ №22

Учитель истории

6

Право

Асланова Ирина Сергеевна

МКОУ СОШ №5

Учитель истории

Тоцкий Сергей Валерьевич

МКОУ СОШ №7

Учитель истории

Шагрова Светлана Михайловна

МКОУ СОШ №11

Учитель истории

7

Химия

Самородова Лидия Алексеевна

МКОУ СОШ №13

Учитель химии

Данилова Тамара Анатольевна

МКОУ СОШ №2

Учитель химии

Любчева Татьяна Петровна

МКОУ СОШ №11

Учитель химии

8

Биология

Атанасова Анна Ильинична

МКОУ СОШ №5

Учитель биологии

Шуваева Таиса Федоровна

МКОУ СОШ №11

Учитель биологии

Никогосян Наталья Владимировна

МКОУ СОШ №14

Учитель биологии

9

Экология

Берлева Наталья Николаевна

МКОУ СОШ №2

Учитель биологии

Пивоварова Ирина Анатольевна

МОУ школа-интернат

Учитель биологии

Маркозова Наталья Александровна

МКОУ СОШ №12

Учитель биологии

10

География

Данько Марина Михайловна

МКОУ СОШ №2

Учитель географии

Хаустова Ирина Анатольевна

МКОУ СОШ №1

Учитель географии

Кобцева Виктория Петровна

МКОУ СОШ №6

Учитель географии

11

Физика

Аршакян Рузанна Шагеновна

МКОУ СОШ №1

Учитель физики

Миронюк Надежда Николаевна

МКОУ СОШ №4

Учитель физики

Гришанова Жанна Петровна

МКОУ СОШ №8

Учитель физики

12

Английский язык

Хачикова Елена Анатольевна

МКОУ СОШ №2

Учитель анг. яз.

Миранова Галина Сергеевна

МКОУ СОШ №5

Учитель анг. яз.

Леонова Ольга Владимировна

МОУ СОШ №6

Учитель анг. яз.

13

Немецкий язык

Мурко Лидия Васильевна

МКОУ СОШ №1

Учитель нем. яз.

Абаева Ольга Александровна

МКОУ СОШ №2

Учитель нем. яз.

Ершова Лилия Андреевна

МОУ школа-интернат

Учитель нем. яз.

15

ОБЖ

Мурадов Сергей Расулович

МКОУ СОШ №16

Преп.-орг. ОБЖ

Торба Остап Александрович

МОУ СОШ №18

Преп.-орг. ОБЖ

Казаров Олег Гарникович

МКОУ СОШ №5

Преп.-орг. ОБЖ

16

Физическая Культура

Коваль Фаина Чанкураевна

МКОУ СОШ №2

Учитель физ. к-ры

Акопов Арсен Вачаканович

МОУ СОШ №6

Учитель физ. к-ры

Трегуб Алексей Алексеевич

МОУ школа-интернат

Учитель физ. к-ры

17

МХК

Сайян Ирина Робертовна

МКОУ СОШ №2

Учитель русского языка и литературы

Паукова Татьяна Петровна

МКОУ СОШ №8

Учитель русского языка и литературы

Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Добавил: schkola
Просмотров: 6 | Загрузок: 0