Главная » Файлы » Олимпиады » Всероссийская олимпиада школьников

СОСТАВ муниципальных экспертных групп для проведения рецензирования наборов заданий школьного этапа
[ Скачать с сервера (831.9 Kb) ] 07.09.2018, 18:09

СОСТАВ

муниципальных экспертных групп для проведения рецензирования наборов заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/19 учебном году

Предмет

ФИО

Место работы, должность

1

Русский язык

Гончарова Д.Ю

Витькова Т.Н.

Киселева Н.А.

Клинчаева Е.П.

Методист ИМОУП МУ «Центр ОУ»

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №4,

Учитель русского языка и литературы МОУ школы-интерната

Учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №2

2

Литература

3

Химия

Гордиенко И.В.

Саркисова Ж.А.

Учитель химии МКОУ СОШ №4,

Методист ИМОУП МУ «Центр ОУ»

4

География

Егиазарова С.А.

Хаустова И.А.

Учитель географии МОУ школы-интерната,

Учитель географии МКОУ СОШ №1

5

Английский язык

Татенко С.А.

Кононова Н.В.

Миранова Г.С.

Учитель английского языка МКОУ СОШ №4 ,

Учитель английского языка МКОУ СОШ №1

Учитель английского языка МКОУ СОШ №5

6

История

Тоцкий С.В.

Миранова А.С.

Сердюкова Н.Н.

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №7

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №2

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №4

7

Общество-знание

8

Математика

Мхитарян И.М.

Шекемова Б.Ю.

Музаева Е.Л.

Начальник ИМОУП МУ «Центр ОУ»

Учитель математики МОУ школы-интерната

Учитель математики МКОУ СОШ №8

9

Экономика

Каграманян М.В.

Егиазаров А.С.

Учитель экономики МКОУ СОШ №4

Учитель экономики МОУ школы-интерната

10

Физика

Григорян С.Б.

Гришанова Ж.П.

Миронюк Н.Н.

Учитель физики МКОУ СОШ №16,

Учитель физики МКОУ СОШ №8

Учитель физики МКОУ СОШ №4

12

Биология

Агузова А.А.

Пивоварова И.А.

Якимчук В.В.

Учитель биологии МКОУ СОШ №7,

Учитель биологии МОУ школы-интерната

Учитель биологии МОУ школы-интерната

13

Технология

Луханина М.П.

Донцова Т.В.

Лысенко И.Ю.

Учитель технологии МКОУ СОШ №7

Учитель биологии МОУ школы-интерната

Учитель технологии МКОУ СОШ №2

14

Физическая культура

Коваль Ф.Ч.

Ерохин С.Д.

Литвинов М.В.

Учитель физкультуры МКОУ СОШ №2

Учитель физкультуры МКОУ СОШ №1

Учитель физкультуры МКОУ СОШ №4

15

Экология

Берлева Н.Н.

Кобцева В.В.

Учитель биологии МКОУ СОШ №2,

Учитель биологии МОУ СОШ №6

16

Право

Найденова В.И.

Асланова И.С.

Галушко В.Н.

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №1

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №5

Учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №8

17

Искусство (МХК)

Паукова Т.П.

Гуржибекова Е.П.

Учитель МХК МКОУ СОШ №8

Учитель МХК МКОУ СОШ №12

18

ОБЖ

Вараков Д.В.

Казаров О.Г.

Донцов М.В.

Преподаватель – организатор ОБЖ МКОУ СОШ №1

Преподаватель – организатор ОБЖ МКОУ СОШ №5

Преподаватель – организатор ОБЖ МОУ школы-интерната

19

Информатика и ИКТ

Кудаева Т.В.

Маркозова С.А.

Аштеменко А.П.

Учитель информатики МОУ школы-интерната

Учитель информатики МОУ СОШ №6

Учитель информатики МКОУ СОШ №2

20

Немецкий язык

Абаева О.А.

Карцаева Л.Л.

Учитель немецкого языка МКОУ СОШ №2

Учитель иностранного языка МКОУ СОШ №2

Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Добавил: schkola
Просмотров: 6 | Загрузок: 0